Kontakt

Narrenverein Kä-Stock e.V. Friedlingen

 

Am Mühlweg 9


78224 Singen (Hohentwiel)

 

1. Vorstand                 

Carmen Mayer

 

 

 

 

 

E-Mail:         carmen.mayer@kae-stock.de

2. Vorstand            

Herbert Gutacker

 

 

 

 

   
E-Mail:       herbert.gutacker@kae-stock.de

Kassiererin                        

Daniela Zernig


 

 

 

 

E-Mail:            daniela.zernig@kae-stock.de

Schriftführerin 

  Johanna Baumann

 

 

 

 

 

E-Mail:     johanna.baumann@kae-stock.de

Hexenmeister        

Manuel Gutacker


 

 

 

 

E-Mail:     manuel.gutacker@kae-stock.de

Ober-Kä-Stock            

Andrea Mayer

 

 

 

 

 

E-Mail:       andrea.mayer@kae-stock.de

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

E-Mail: administrator@kae-stock.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Narrenverein Kä-Stock e.V. Friedingen